Subasta 920, Lote # 186
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002) Barrio chino Firmada Litografía 64 / 100 Con sello de agua del Archives de l'Oeuvre de Matta. 48 x 70 cm Estimado $15,000-20,000